КИР "Возрождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИР "Возрождение" » Фестивали » Этноград


Этноград

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Появилась инфа в группе феста, билеты нам не интересны, ибо "Бесплатно на фестиваль попадут активные участники оргруппы, а также, само собой, участники фестиваля - музыканты, ведущие мастер классов, семинаров, участники показательных выступлений, реконструкторы, ремесленники - участники программы фестиваля или по спискам участников тематических лагерей." Сопсно, что меня волнует:
"Как добраться?

1. Самостоятельно на машине (схема проезда на билете)
2. На фестиваль будут ходить организаторские автобусы от ост. Ильича (около кафе Ереван). Стоимость проезда в одну сторону 50р.

Воронеж – фестиваль Этноград
Пятница: 18.00, 20.00, 22.00
Суббота: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00
Воскресенье: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00

Фестиваль Этноград – Воронеж
Пятница 19.00, 21.00, 23.00
Суббота: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00
Воскресенье: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00

Варианты проживания:

1. На территории фестиваля можно ставить свои палатки в отведенных для этого местах. Есть лес и река, но в связи с пожароопасной обстановкой категорически запрещено разжигание костров.
2. Можно снять домик или место на турбазе. Аренда домика на сутки – 800 р, удобства – горячая и холодная вода, 2-3 кровати со сменным бельем, зеркало, столик. Заселяться может неограниченное количество человек.
Одно место в домике стоит 400 р в сутки.

Питание:

Поскольку на территории фестиваля запрещено разжигание костров, для любителей горячего питания будет организованна качественная недорогая кухня."

1. Ден, 1-го в 18 надо будет заехать, у меня экз в два, но это уже ближе к фесту решим.
2. Выходит, наш аутент-лагерь будет без костра и т.п.? В принципе, хорошо тем, что у нас итак котла нема, но смотреться будет уже не кошерно.
3. Надо подумать, как завезти наши ништяки с учётом того, что мы с Деном заедем скорее всего позднее остальных.

2

Ура! инфа появилась)
1. свое расписание я пока не знаю, позже скажу
2. костер ИМХО не главное
3. пока ничего не могу сказать, так как вообще не представляю размер и количество ништяков...

3

Насчёт костра уточнять надо, ибо ежели костры низя, то отпадает вопрос закупки жратвы с собой.

4

Сегодня звонил Север, вот что я от него узнал: место феста на какой-то новой турбазе в 5 км от Н. Усмани, "Лесная поляна" вроде бы, насчёт костров будут гутарить с местными пожарниками, пытаясь выбить костры хотя бы для тематических лагерей (т.е. мы). Просит список тех, кто поедет от нас + возможные гости (Касьянов с девушкой), чтобы вписать в халявщики и не брать оргсбор ))

5

вопрос по поводу палаток?

6

Что конкретно по поводу палаток, Ань?

7

будут ли (я извиняюсь за такое количество вопросов, я недавно в реконструкции, поэтому мало что знаю)
может что нужно для них

8

Если у новичков есть вопросы - эт хорошо. Есс-но, палатки будут. По крайней мере, которые есть  8-)  На данный момент, как Макс писал, 3 и все личные, поэтому бум думать, как расселять в завис-ти от кол-ва. На будущее либо делаем, либо заказываем.

9

это конечно))))

10

Последние вести:

"Сергей Север
сегодня в 18:46
Привет! Ага принято, ежели что заберем вас от базы, а где кстати база?
И у нас тут некие траблы по площадке возникли, и возможно место проведения и состав участников изменится. Звони в среду, все подробности расскажу и обсудим как лучше сделать."

Итого всё ещё веселее, ждём среды

11

Наипоследние вести: на Этноград как клуб мы не едем. Проблемы с палатками, из-за дождя Ингвар не может сделать каркас (они во дворе дома арбайтен в Масловке), а пока не будет сделан каркас, не будет осеберга Лейфыча, без него соот-но мы не заберём мой каркас от моего осеберга.


Вы здесь » КИР "Возрождение" » Фестивали » Этноград