КИР "Возрождение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИР "Возрождение" » Трактир » Музыка нашими руками


Музыка нашими руками

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нашёл (!!!) ноты на основную тему Morrowind для блокфлейты, разучиваю. Ден, что ещё красивого в дудельном плане нам даруют игры и фильмы?  :crazyfun:

2

Молодцы!!!Так к Лодейке классный оркестр соберём!!!))

3

немного подбирал "Зеленые рукава", знаю "Ai vis lo lop", мучаю "Pain" за авторством господина Prodigy... ну и помню основные ноты для импровизаций в восточном, староанглийском и немного древнерусском стилях)  кстати блок-флейты у меня больше нет)

4

Ах ты ж нехороший человек! (относительно блокфлейты). По теме - учу Lonely Shepherd; Greensleves подберём на фесте, там мелодия несложная. Подобрал по памяти вступления к He's a pirate и Hobbit's из LOTR

5

пастуха я знаю, есть даже ноты, руки просто не доходят) Пиратов я тоже пытался подобрать, но как то ниочем) а хоббит для меня совсем неизвестный зверь)

6

Ден, как раз хоббитов ты и играешь )) Тема из Властелина Колец )) На диске сопр. к фильму она величается The Hobbits чего-то там

7

ыыы) не знал)

8

я морик знаю на гитаре, и к реленым рукавам есть ноты на флейту и аккорды, могу скинуть

9

ребята, еще такое предложение есть, http://www.youtube.com/watch?v=IjGuq3L1s88  вот эту вот песенку спеть акапеллой. :blush:

10

Угу, желательно под шатрами ОДЮР, чтобы Паля шокировать )
З.Ы. Потихонечку на слух подбираю "Звезду"

11

У меня довольно много нот к блокфлейте есть. Копнуть только надо. Там и рукава, и король Артур, и какой-то там огонь (всё время забываю какой). А на морр именно для блокфлейты есть ноты?

12

У меня уже нет, могу так показать )) А вообще гугл в помощь

13

1. кто такой ОДЮР?
2. кто такой Паля?
3. а чью звезду ты учишь?

14

Объединённая дружина "Южная Русь", организаторы Русборга, Ладейного поля. Паль, он же Семёнов Павел Павлович - главный дядя по всему этому. Сколотов "Звезда", гимн усея раннятины ))
З.Ы. http://south-rus.org/forum/index.php

15

спасибо))))

16

Итак, первый фест показал, что мы таки славно рубаем и людям сие по нраву. Посему предлагаю до Русборга улучшить сыгранность ( есс-но, не в ущерб другим делам по клубу)


Вы здесь » КИР "Возрождение" » Трактир » Музыка нашими руками